FCH20A15
FCH20A15 KYOCERA AVX
2876601.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FCH20A15 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220FP
Durchlassstoßstrom: 180A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 900mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FCH20A15 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220FP, Durchlassstoßstrom: 180A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 900mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Інші пропозиції FCH20A15
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FCH20A15 Виробник : NIEC FCH20A15-file.pdf 09+
на замовлення 70018 шт:
FCH20A15 FCH20A15 Виробник : KYOCERA AVX FCH20A15-file.pdf Description: DIODE ARR SCHOTTKY 150V TO220 FM
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-220 Full-Mold
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 150 V
товару немає в наявності
FCH20A15 FCH20A15 Виробник : Kyocera AVX FCH20A15_file-3165298.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 150V 20A TO-220 FULL-MOLD