FCH20E10
FCH20E10 KYOCERA AVX
FCH20E10-file.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: DIODE ARR SCHOTT 100V TO220 FM
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-220 Full-Mold
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 100 V
на замовлення 115 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FCH20E10 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220FP, Durchlassstoßstrom: 180A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 800mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FCH20E10 FCH20E10 Виробник : KYOCERA AVX FCH20E10_file-2585543.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 100V 20A TO-220 FULL-MOLD
на замовлення 249 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FCH20E10 Виробник : KYOCERA AVX KNSK-S-A0002825012-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - FCH20E10 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220FP
Durchlassstoßstrom: 180A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 800mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C