FCHS20A12
FCHS20A12 KYOCERA AVX
2876604.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FCHS20A12 - Schottky-Gleichrichterdiode, 120 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220FP
Durchlassstoßstrom: 180
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 890
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 120
Anzahl der Pins: 3
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 455 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FCHS20A12 - Schottky-Gleichrichterdiode, 120 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220FP, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220FP, Durchlassstoßstrom: 180, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 890, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 120, Anzahl der Pins: 3, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FCHS20A12 FCHS20A12 Виробник : KYOCERA AVX FCHS20A12-file.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 120V TO220 FM
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-220 Full-Mold
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 120 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 890 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 120 V
на замовлення 2500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FCHS20A12 FCHS20A12 Виробник : KYOCERA AVX FCHS20A12_file-3165200.pdf Small Signal Switching Diodes 120V 20A TO-220 FULL -MOLD