FE0H473ZF
FE0H473ZF KEMET
FE0H473ZF?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - FE0H473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.1 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 14ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: FE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 122 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис FE0H473ZF KEMET
Description: KEMET / PARTNER STOCK - FE0H473ZF - Superkondensator, 0.047 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.1 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 14ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: FE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE0H473ZF FE0H473ZF Виробник : KEMET / PARTNER STOCK 4155670.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - FE0H473ZF - Superkondensator, 0.047 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.1 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: FE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 14.5mm
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 360 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
FE0H473ZF FE0H473ZF Виробник : KEMET KEM_S6018_FA Description: CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.201" (5.10mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 14Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
на замовлення 280 шт:
FE0H473ZF FE0H473ZF Виробник : KEMET KEM_S6019_FE-3316921.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5VDC 47000 uF -20/80% LS=5.1mm