Продукція > KYOCERA AVX > FE37F68Q0256KA
FE37F68Q0256KA
FE37F68Q0256KA KYOCERA AVX
fe-3162600.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 600V 25uF ESR=5.2mOhms 10% 4 Pins P2=10.2mm
на замовлення 112 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE37F68Q0256KA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 16.6A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5200µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 875A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 25µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE37F68Q0256KA FE37F68Q0256KA Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: KYOCERA AVX - FE37F68Q0256KA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 16.6A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5200µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 875A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 25µF
Spannung (DC): 600V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 20mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 110 шт:
Мінімальне замовлення: 2
FE37F68Q0256KA FE37F68Q0256KA Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 600V 25UF 10% ES
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.606" (40.80mm)
Capacitance: 25 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.2 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)