Продукція > KYOCERA AVX > FE37F98C0206KB
FE37F98C0206KB
FE37F98C0206KB KYOCERA AVX
4092528.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FE37F98C0206KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 20.9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4600µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 700A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 900V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 70 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE37F98C0206KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 20.9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4600µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 700A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 900V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE37F98C0206KB FE37F98C0206KB Виробник : KYOCERA AVX fe-3162600.pdf Film Capacitors 900V 20uF ESR=4.6mOhms 10% 4 Pins P2=20.3mm
на замовлення 70 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FE37F98C0206KB FE37F98C0206KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 900V 20UF 10% ES
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 1.803" (45.80mm)
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.6 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)