Продукція > KYOCERA AVX > FE37FT8C0356KB
FE37FT8C0356KB
FE37FT8C0356KB KYOCERA AVX
fe.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FE37FT8C0356KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 35 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 27A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3600µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.225kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 35µF
Spannung (DC): 900V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 40mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE37FT8C0356KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 35 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 27A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3600µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.225kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 35µF, Spannung (DC): 900V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 40mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE37FT8C0356KB FE37FT8C0356KB Виробник : KYOCERA AVX fe-3162600.pdf Film Capacitors 900V 35uF ESR=3.6mOhms 10% 4 Pins P2=20.3mm
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FE37FT8C0356KB FE37FT8C0356KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 900V 35UF 10% ES
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 2.197" (55.80mm)
Capacitance: 35 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.6 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.575" W (42.00mm x 40.00mm)