Продукція > KYOCERA AVX > FE52GC8L0256KB
FE52GC8L0256KB
FE52GC8L0256KB KYOCERA AVX
fe.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 1100V 25uF ESR=7mOhms 10% 4 Pins P2=20.3mm
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE52GC8L0256KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 20.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 500A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 25µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: FE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE52GC8L0256KB FE52GC8L0256KB Виробник : KYOCERA AVX 4092528.pdf Description: KYOCERA AVX - FE52GC8L0256KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 20.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 500A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 25µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: FE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FE52GC8L0256KB FE52GC8L0256KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 1100V 25UF 10% E
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 2.000" (50.80mm)
Capacitance: 25 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)