Продукція > KYOCERA AVX > FE52GF8Q0906KB
FE52GF8Q0906KB
FE52GF8Q0906KB KYOCERA AVX
fe-3162600.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 600V 90uF ESR=3.3mOhms 10% 4 Pins P2=20.3mm
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE52GF8Q0906KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 90 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 60mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 20V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 31.4A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3300µohm, Produktlänge: 57.7mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.8kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 90µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE52GF8Q0906KB FE52GF8Q0906KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: KYOCERA AVX - FE52GF8Q0906KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 90 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 60mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 20V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 31.4A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3300µohm
Produktlänge: 57.7mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.8kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 90µF
Spannung (DC): 600V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 240 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FE52GF8Q0906KB FE52GF8Q0906KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 600V 90UF 10% ES
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 2.394" (60.80mm)
Capacitance: 90 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.3 MOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)