Продукція > KYOCERA AVX > FE52GI8I0227KB
FE52GI8I0227KB
FE52GI8I0227KB KYOCERA AVX
fe.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 450V 220uF ESR=1.9mOhms 10% 4 Pins P2=20.3mm
на замовлення 11 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FE52GI8I0227KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 220 µF, ± 10%, tariffCode: 85322900, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anschlussabstand: 52.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 57.5mm, Produkthöhe: 65mm, Spannung (AC): -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 220µF, Typische Anwendungen: DC-Filter, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktpalette: FE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: -, dv/dt: 20V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 450V, Qualifikation: -, Produktbreite: 45mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1900µohm, RMS-Strom Irms: 45A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 4.4kA, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FE52GI8I0227KB FE52GI8I0227KB Виробник : KYOCERA AVX 4092528.pdf Description: KYOCERA AVX - FE52GI8I0227KB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 220 µF, ± 10%
tariffCode: 85322900
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anschlussabstand: 52.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 57.5mm
Produkthöhe: 65mm
Spannung (AC): -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 220µF
Produktpalette: FE Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Kondensatoranschlüsse: -
dv/dt: 20V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 450V
Qualifikation: -
Produktbreite: 45mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1900µohm
RMS-Strom Irms: 45A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 4.4kA
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FE52GI8I0227KB FE52GI8I0227KB Виробник : KYOCERA AVX fe.pdf Description: FILM CAPACITORS 450V 220UF 10% E
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 2.591" (65.80mm)
Capacitance: 220 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.9 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)