FERD20H100SFP
FERD20H100SFP STMICROELECTRONICS
SGST-S-A0003685973-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: STMICROELECTRONICS
Description: STMICROELECTRONICS - FERD20H100SFP - Diode mit Standard-Erholzeit, 100 V, 20 A, Einfach, 705 mV, 250 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220FPAB
Durchlassstoßstrom: 250A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 705mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 560 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STMICROELECTRONICS - FERD20H100SFP - Diode mit Standard-Erholzeit, 100 V, 20 A, Einfach, 705 mV, 250 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220FPAB, Durchlassstoßstrom: 250A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 705mV, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FERD20H100SFP FERD20H100SFP Виробник : STMicroelectronics en.DM00272110.pdf Description: DIODE FERD 100V 20A TO220FPAB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220FPAB
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 705 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 140 µA @ 100 V
на замовлення 1950 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FERD20H100SFP FERD20H100SFP Виробник : STMicroelectronics en.dm00272110.pdf Diode 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220FPAB Tube