Продукція > SAMTEC INC. > FFTP-05-D-18.00-01-N
FFTP-05-D-18.00-01-N
FFTP-05-D-18.00-01-N Samtec Inc.
fftp-xx-x-xx.xx-01-x-x-x-mkt.pdf
Виробник: Samtec Inc.
Description: .050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
Color: Multiple, Twisted Pair (Round)
Length: 1.50' (457.20mm)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 10
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
на замовлення 186 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SAMTEC - FFTP-05-D-18.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 18 ", 457.2 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFTP, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 10-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 18", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Double Row Female Twisted Pair IDC Cable Assembly, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 457.2mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFTP, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 57 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FFTP-05-D-18.00-01-N FFTP-05-D-18.00-01-N Виробник : SAMTEC 1927791.pdf Description: SAMTEC - FFTP-05-D-18.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 18 ", 457.2 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFTP
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 10-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 18"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Double Row Female Twisted Pair IDC Cable Assembly
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 457.2mm