Продукція > SAMTEC > FFTP-25-D-18.00-01-N
FFTP-25-D-18.00-01-N
FFTP-25-D-18.00-01-N Samtec
fftp.pdf
Виробник: Samtec
Ribbon Cables / IDC Cables Low profile twisted pair ribbon cable assembly
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - FFTP-25-D-18.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 50 -polig, 18 ", 457.2 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 50-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 18", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige Twisted-Pair-IDC-Buchse für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 457.2mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFTP Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FFTP-25-D-18.00-01-N FFTP-25-D-18.00-01-N Виробник : SAMTEC 2610458.pdf Description: SAMTEC - FFTP-25-D-18.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 50 -polig, 18 ", 457.2 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 50-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 18"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige Twisted-Pair-IDC-Buchse für Kabelmontage
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 457.2mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Tiger Eye FFTP Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Bulk
Features: Polarizing Key
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Multiple, Twisted Pair (Round)
Length: 1.50' (457.20mm)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 50
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)