Продукція > TDK > FG11X7R1C226MRT00
FG11X7R1C226MRT00
FG11X7R1C226MRT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG11X7R1C226MRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 16 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 948 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG11X7R1C226MRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 16 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG11X7R1C226MRT00 FG11X7R1C226MRT00 Виробник : TDK eadmlcc_halogenfree_fg_en-775693.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22uF 16volts X7R 20% Radial LS:2.5mm