Продукція > TDK > FG16X7R1E106KRT00
FG16X7R1E106KRT00
FG16X7R1E106KRT00 TDK
leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf
Виробник: TDK
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 25V 10uF X7R 10% LS:2.5mm
на замовлення 214 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG16X7R1E106KRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG16X7R1E106KRT00 FG16X7R1E106KRT00 Виробник : TDK 2923221.pdf Description: TDK - FG16X7R1E106KRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 156 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
FG16X7R1E106KRT00 FG16X7R1E106KRT00 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF