Продукція > TDK > FG16X7R2A334KNT00
FG16X7R2A334KNT00
FG16X7R2A334KNT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG16X7R2A334KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 717 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG16X7R2A334KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG16X7R2A334KNT00 FG16X7R2A334KNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 100V 0.33uF X7R 10% LS:2.5mm
на замовлення 542 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
FG16X7R2A334KNT00 FG16X7R2A334KNT00 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 0.33 µF