Продукція > TDK CORPORATION > FG18C0G1H100DNT00
FG18C0G1H100DNT00
FG18C0G1H100DNT00 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V C0G RADIAL
Tolerance: ±0.5pF
Lead Style: Formed Leads
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
на замовлення 1775 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG18C0G1H100DNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 pF, 50 V, ± 0.5pF, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.5pF, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG18C0G1H100DNT00 FG18C0G1H100DNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 50V 10pF C0G 0.50pF LS:2.5mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
FG18C0G1H100DNT00 FG18C0G1H100DNT00 Виробник : TDK 2923221.pdf Description: TDK - FG18C0G1H100DNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 pF, 50 V, ± 0.5pF, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.5pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm