Продукція > TDK CORPORATION > FG18C0G1H180JNT00
FG18C0G1H180JNT00
FG18C0G1H180JNT00 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 18PF 50V C0G RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 18 pF
на замовлення 455 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG18C0G1H180JNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 18 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 18pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG18C0G1H180JNT00 FG18C0G1H180JNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: TDK - FG18C0G1H180JNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 18 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 18pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 441 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 56
FG18C0G1H180JNT00 FG18C0G1H180JNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 50V 18pF C0G 5% LS:2.5mm