Продукція > TDK > FG20X7T2E334KNT00
FG20X7T2E334KNT00
FG20X7T2E334KNT00 TDK
leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG20X7T2E334KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 250 V, ± 10%, PC-Pin, X7T, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 918 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG20X7T2E334KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 250 V, ± 10%, PC-Pin, X7T, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG20X7T2E334KNT00 FG20X7T2E334KNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 250V 0.33uF X7T 10% LS:5mm
на замовлення 104 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
FG20X7T2E334KNT00 FG20X7T2E334KNT00 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: CAP CER 0.33UF 250V X7T RADIAL