Продукція > TDK > FG22X7R1E106KNT00
FG22X7R1E106KNT00
FG22X7R1E106KNT00 TDK
Виробник: TDK
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 25V 10uF X7R 10% LS:5mm
на замовлення 420 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG22X7R1E106KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 25 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG22X7R1E106KNT00 FG22X7R1E106KNT00 Виробник : TDK 2923221.pdf Description: TDK - FG22X7R1E106KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 25 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.5mm