Продукція > TDK > FG22X7R1E226MRT00
FG22X7R1E226MRT00
FG22X7R1E226MRT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG22X7R1E226MRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 25 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 625 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG22X7R1E226MRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 25 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG22X7R1E226MRT00 FG22X7R1E226MRT00 Виробник : TDK Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 25V 22uF X7R 20% LS:5mm