Продукція > TDK CORPORATION > FG23C0G2J104JRT00
FG23C0G2J104JRT00
FG23C0G2J104JRT00 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 630V C0G RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.335" L x 0.217" W (8.50mm x 5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 174 шт:
Написати відгук
Description: TDK - FG23C0G2J104JRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 630 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 8.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG23C0G2J104JRT00 FG23C0G2J104JRT00 Виробник : TDK 2923221.pdf Description: TDK - FG23C0G2J104JRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 630 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 8.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.5mm