Продукція > TDK > FG23X7R2A475KNT00
FG23X7R2A475KNT00
FG23X7R2A475KNT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG23X7R2A475KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 8.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 280 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG23X7R2A475KNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 8.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG23X7R2A475KNT00 FG23X7R2A475KNT00 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.335" L x 0.217" W (8.50mm x 5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 208 шт:
Мінімальне замовлення: 2
FG23X7R2A475KNT00 FG23X7R2A475KNT00 Виробник : TDK pgurl_83256168493892.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C Bulk