Продукція > TDK > FG24C0G2A562JNT00
FG24C0G2A562JNT00
FG24C0G2A562JNT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG24C0G2A562JNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 5600 pF, 100 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5600pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 845 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG24C0G2A562JNT00 - Keramikvielschichtkondensator, 5600 pF, 100 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5600pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FG24C0G2A562JNT00 FG24C0G2A562JNT00 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V C0G RADIAL
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5600 pF
на замовлення 1269 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
FG24C0G2A562JNT00 FG24C0G2A562JNT00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fg_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded RAD 100V 5600pF C0G 5% LS:5mm