Продукція > HIROSE / HRS > FH65-10S-0.5SH
FH65-10S-0.5SH
FH65-10S-0.5SH HIROSE / HRS
Виробник: HIROSE / HRS
Description: HIROSE / HRS - FH65-10S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 10 Kontakt(e), Buchse, FH65
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Unten
Produktpalette: FH65
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FH65-10S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 10 Kontakt(e), Buchse, FH65, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: 0.3mm, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: Unten, Produktpalette: FH65, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FH65-10S-0.5SH FH65-10S-0.5SH Виробник : HIROSE / HRS Description: HIROSE / HRS - FH65-10S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 10 Kontakt(e), Buchse, FH65
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktposition: Unten
Produktpalette: FH65
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
FH65-10S-0.5SH FH65-10S-0.5SH Виробник : Hirose Connector FFC & FPC Connectors Receptacle, 0.5mm Pitch, 6.8mm Length, 1.2mm Height, 10 Pos, ZIF