Продукція > HIROSE / HRS > FH65-34S-0.5SH
FH65-34S-0.5SH HIROSE / HRS
3166485.pdf
Виробник: HIROSE / HRS
Description: HIROSE / HRS - FH65-34S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 34 Kontakt(e), Buchse, FH65
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 34Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Unten
Produktpalette: FH65
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FH65-34S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 34 Kontakt(e), Buchse, FH65, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: 0.3mm, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 34Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: Unten, Produktpalette: FH65, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FH65-34S-0.5SH Виробник : HIROSE / HRS 3166485.pdf Description: HIROSE / HRS - FH65-34S-0.5SH - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, abgewinkelt, 0.5 mm, 34 Kontakt(e), Buchse, FH65
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktposition: Unten
Produktpalette: FH65
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
FH65-34S-0.5SH Виробник : Hirose Electric Co Ltd ?distributor=digikey&type=specSheet&lang=en&num=FH65-34S-0.5SH Description: CONN FFC/FPC 34POS 0.50MM SMD R/
товару немає в наявності
FH65-34S-0.5SH FH65-34S-0.5SH Виробник : Hirose Connector FH65_catalog-1138240.pdf FFC & FPC Connectors FFC/FPC CONN SMT 34P 0.5MM HORZ