FLS250-1048
FLS250-1048 Bel Power Solutions
ds-bps-fls250-series.pdf
Виробник: Bel Power Solutions
250 Watt AC/DC Power Supply
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - FLS250-1048 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, Schraubklemme, ITE, 1 Ausgang, 350W bei 375LFM, 250 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 375LFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: FLS250 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
FLS250-1048 FLS250-1048 Виробник : EOS POWER 3623084.pdf Description: EOS POWER - FLS250-1048 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, Schraubklemme, ITE, 1 Ausgang, 350W bei 375LFM, 250 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 375LFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: FLS250 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
FLS250-1048 FLS250-1048 Виробник : Bel Power Solutions ds-BPS-FLS250-series.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 250W
Power (Watts): 250W (346W Forced Air)
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.50" L x 2.50" W x 1.58" H (114.3mm x 63.5mm x 40.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, CSA, NEMKO, UL
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 7.2 A