Продукція > EOS POWER > FLS400-1312-TF
FLS400-1312-TF
FLS400-1312-TF EOS POWER
3623085.pdf
Виробник: EOS POWER
Description: EOS POWER - FLS400-1312-TF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Lüfter oben, ITE, 1 Ausgänge, 400 W, 12 VDC, 25 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: FLS400 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 400W
Написати відгук
Description: EOS POWER - FLS400-1312-TF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Lüfter oben, ITE, 1 Ausgänge, 400 W, 12 VDC, 25 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: FLS400 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 400W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FLS400-1312-TF FLS400-1312-TF Виробник : Bel Power Solutions ds-BPS-FLS400-series.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 300W
Power (Watts): 300W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.87" L x 3.04" W x 3.24" H (123.7mm x 77.2mm x 82.3mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, CSA, NEMKO, UL
Efficiency: 90%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 25 A