FM0V473ZF
FM0V473ZF KEMET
KEM_S6012_FM
Виробник: KEMET
Description: CAP 47MF -20% +80% 3.5V T/H
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 3.5 V
на замовлення 644 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис FM0V473ZF KEMET
Description: KEMET - FM0V473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 3.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 200ohm, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 3.5V, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FM0V473ZF FM0V473ZF Виробник : KEMET KEM_S6012_FM.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3.5V .047F -20/+80% LS=5mm
на замовлення 1666 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FM0V473ZF FM0V473ZF Виробник : KEMET FM0V473ZF?lang=en Description: KEMET - FM0V473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 3.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 200ohm
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 3.5V
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 5mm