FMC0103245-60
FMC0103245-60 Fairview Microwave
FMC0103245.pdf
Виробник: Fairview Microwave
Description: N MALE TO TNC MALE CABLE 60 INCH
Packaging: Bulk
Color: Black
Length: 60.0" (1.5m) 5.0'
Style: N-Type to TNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
2nd Connector: TNC Plug
Frequency - Max: 6 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
Написати відгук
Description: FAIRVIEW MICROWAVE - FMC0103245-60 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, N-Stecker auf TNC-Stecker, LMR-240-UF, 50 ohm, 5 ft, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: TBA, Kabellänge - Imperial: 5ft, Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: N-Stecker auf TNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 1.52m, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: LMR-240-UF, usEccn: EAR99, Produktpalette: FMC0103245 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FMC0103245-60 FMC0103245-60 Виробник : FAIRVIEW MICROWAVE FMC0103245.pdf Description: FAIRVIEW MICROWAVE - FMC0103245-60 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, N-Stecker auf TNC-Stecker, LMR-240-UF, 50 ohm, 5 ft
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: TBA
Kabellänge - Imperial: 5ft
Mantelfarbe: Schwarz
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: N-Stecker auf TNC-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 1.52m
Impedanz: 50ohm