Продукція > SCHAFFNER > FN1393-10-05-11
FN1393-10-05-11
FN1393-10-05-11 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN390-2488913.pdf
Виробник: Schaffner
AC Power Entry Modules FN1393-10/05-11
на замовлення 82 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN1393-10-05-11 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: 2-poliger Schalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: 1-poliger Sicherungshalter, Produktpalette: FN 390, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN1393-10-05-11 FN1393-10-05-11 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2921308.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN1393-10-05-11 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: 2-poliger Schalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: 1-poliger Sicherungshalter
Produktpalette: FN 390
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Features: Front or Rear Side Mount, Voltage Selector
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades - Module
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CSA, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 29.00mm x 60.00mm
Connector Style: IEC 320-C14
Material Flammability Rating: UL94 V-2
Accomodates a Fuse: Yes (Fuse Not Included)
Switch Features: Switch On-Off
Fuse Holder, Drawer: Fuse Holder
Part Status: Active
Current Rating - Filter: 10A
на замовлення 124 шт:
FN1393-10-05-11 FN1393-10-05-11 Виробник : Schaffner 1681397751190.pdf Power Entry Module Filtered M 3 POS 250VAC 10A Switch/Fuse/Voltage Selector ST 1 Port
на замовлення 81 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності