Продукція > SCHAFFNER > FN2020-10-06
FN2020-10-06
FN2020-10-06 Schaffner
1717699571703.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC/250VDC Solder Lug Chassis Mount
на замовлення 119 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2020-10-06 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 800µH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 740µA, Filtertyp: Universal, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.15µF, Produktpalette: FN 2020 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2020-10-06 FN2020-10-06 Виробник : Schaffner 1717699571703.pdf Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC/250VDC Solder Lug Chassis Mount
на замовлення 420 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 60
FN2020-10-06 FN2020-10-06 Виробник : Schaffner 1695980462646.pdf Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC/250VDC Solder Lug Chassis Mount
на замовлення 60 шт:
на замовлення 16 шт:
Мінімальне замовлення: 11
на замовлення 420 шт:
FN2020-10-06 FN2020-10-06 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN2020.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Packaging: Tray
Inductance: 800µH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 10 A
на замовлення 375 шт:
на замовлення 366 шт:
FN2020-10-06 FN2020-10-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY SCHF-S-A0020938867-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2020-10-06 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 800µH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 740µA
Filtertyp: Universal
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.15µF
Produktpalette: FN 2020 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 264 шт:
на замовлення 330 шт:
Мінімальне замовлення: 7
на замовлення 440 шт:
Мінімальне замовлення: 7
FN2020-10-06 FN2020-10-06
Додати до обраних Обраний товар
FN2020.pdf Різні комплектуючі > Різні комплектуючі 3
товару немає в наявності
товару немає в наявності