Продукція > SCHAFFNER > FN2020-20-06
FN2020-20-06
FN2020-20-06 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN2020-1522401.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters 20A FAST-ON
на замовлення 114 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2020-20-06 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 600µH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 740µA, Filtertyp: Universal, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.15µF, Produktpalette: FN 2020 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2020-20-06 FN2020-20-06 Виробник : Schaffner 1695980462646.pdf Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Solder Lug Chassis Mount
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
FN2020-20-06 FN2020-20-06 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN2020.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Packaging: Tray
Inductance: 600µH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
на замовлення 186 шт:
FN2020-20-06 FN2020-20-06 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 2340415.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2020-20-06 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 600µH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 740µA
Filtertyp: Universal
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.15µF
Produktpalette: FN 2020 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 296 шт:
на замовлення 329 шт:
Мінімальне замовлення: 5