FN20206024
FN20206024 SCHAFFNER
3971573.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN20206024 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 60 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Nennstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2000 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN20206024 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 60 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Nennstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2000 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2020-60-24 FN2020-60-24 Виробник : Schaffner fn2020.pdf Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 60A 250VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 10 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
FN2020-60-24 FN2020-60-24 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN2020.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 60A CHASS MNT
Packaging: Tray
Inductance: 1mH
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Threaded Post (M6)
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 60 A