FN2200-25-33
FN2200-25-33 TE Connectivity / Schaffner
039A28B175FA51C4CB1AA2E1F497CE987C36284CE4DBC3B119FFDE5F00404163.pdf
Виробник: TE Connectivity / Schaffner
Power Line Filters 1200V 25A DC FILTER DC FILTER
на замовлення 34 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2200-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 1.2 kVDC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2200 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 1.2kVDC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2200-25-33 FN2200-25-33 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 2340570.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2200-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 1.2 kVDC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2200 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 1.2kVDC
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2200-25-33 FN2200-25-33 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN2200.pdf Description: LINE FLTR 1200VDC 25A CHASS MNT
Packaging: Box
Filter Type: DC
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Photovoltaic Inverter
Approval Agency: cURus, ENEC
Voltage - Rated DC: 1200V (1.2kV)
Part Status: Active
Current: 25 A
на замовлення 29 шт:
FN2200-25/33 FN2200-25/33 Виробник : Schaffner fn2200.pdf Power Line Filter 25A 1200VDC Quick Connect Flange Mount
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності