FN2200B-75-34 SCHAFFNER
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN2200B-75-34 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 1.2 kVDC, 75 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Medizin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 75A
euEccn: NLR
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: -
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 1.2kVDC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN2200B-75-34 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 1.2 kVDC, 75 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Medizin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 75A, euEccn: NLR, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: -, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 1.2kVDC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Power Line Filters 1200V 75A MEDICAL DC FILTER |
на замовлення 2 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
FN2200B-75-34 | Виробник : TE Connectivity Schaffner |
Description: LINE FLTR 1200VDC 75A CHASS MNTPackaging: Box Filter Type: DC Mounting Type: Chassis Mount Configuration: Single Stage Operating Temperature: -40°C ~ 100°C Termination Style: Terminal Block Applications: Photovoltaic Inverter Approval Agency: cURus, ENEC Voltage - Rated DC: 1200V (1.2kV) Current: 75 A |
на замовлення 5 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Power Line Filter 75A 1200VDC Terminal Block Flange Mount |