FN2410-25-33
FN2410-25-33 TE Connectivity Schaffner
FN2410_FN2412.pdf
Виробник: TE Connectivity Schaffner
Description: LINE FILTER 250VAC 25A CHASS MNT
Packaging: Bulk
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 25 A
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2410-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 25 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 3.4mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2410 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 250VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2410-25-33 FN2410-25-33 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY FN2410_FN2412.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2410-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 25 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 3.4mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2410 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 250VAC
на замовлення 49 шт:
FN2410-25-33 FN2410-25-33 Виробник : Schaffner fn2410_fn2412.pdf Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 400Hz 25A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
товару немає в наявності