FN2412H-32-33
FN2412H-32-33 TE Connectivity Schaffner
FN2410_FN2412.pdf
Виробник: TE Connectivity Schaffner
Description: LINE FILTER 520V/300VAC 32A DIN
Packaging: Tray
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: DIN Rail
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 32 A
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2412H-32-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 300 VAC, 32 A, Eine Phase, 1 Stufe, DIN-Schienenmontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 32A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 3.4mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2412 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: DIN-Schienenmontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 300VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2412H-32-33 FN2412H-32-33 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2188986.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2412H-32-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 300 VAC, 32 A, Eine Phase, 1 Stufe, DIN-Schienenmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 32A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 3.4mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2412 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: DIN-Schienenmontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 300VAC