Продукція > SCHAFFNER > FN2415-10-29
FN2415-10-29
FN2415-10-29 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN2415-3001113.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters FILTER
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2415-10-29 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 9.4mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 2415 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 250VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2415-10-29 FN2415-10-29 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 1734814.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2415-10-29 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 9.4mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 2415 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 250VAC
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2415-10-29 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN%202415.pdf Description: FILTER 1-PHASE CONTROL LINE 10A