FN2500-20-05-C13
FN2500-20-05-C13 Schaffner EMC Inc.
FN2500.pdf
Виробник: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILT 400VDC 277VAC 20A CHAS
Packaging: Bulk
Inductance: 2.4mH
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CQC, CSA, ENEC, UKCA, UR
Voltage - Rated DC: 400V
Voltage - Rated AC: 277V
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Current: 20 A
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2500-20-05-C13 - Netzfilter, Universell, 277 VAC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Rackmontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Faston, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Faston, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN2500 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Rackmontage, Nennspannung: 277VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2500-20-05-C13 FN2500-20-05-C13 Виробник : Schaffner FN2500-3007442.pdf Power Line Filters Single phase filter 1HU 20 A, fast-on connectors, 10nF
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2500-20-05-C13 FN2500-20-05-C13 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY FN2500.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2500-20-05-C13 - Netzfilter, Universell, 277 VAC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Rackmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Faston
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Faston
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN2500 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Rackmontage
Nennspannung: 277VAC