Продукція > SCHAFFNER > FN3025HL-10-71
FN3025HL-10-71
FN3025HL-10-71 Schaffner
FN3025_FN3026-1775669.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3025HL-10-71 - Netzfilter, DIN-Schiene, EMI/RFI, Universell, 520 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 400µA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3025 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3025HL-10-71 FN3025HL-10-71 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN3025_FN3026.pdf Description: LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Packaging: Tray
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 10 A
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3025HL-10-71 FN3025HL-10-71 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2616134.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3025HL-10-71 - Netzfilter, DIN-Schiene, EMI/RFI, Universell, 520 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 400µA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3025 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC