Продукція > SCHAFFNER > FN3120H-80-35
FN3120H-80-35
FN3120H-80-35 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN3120-3001003.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters 80A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3120H-80-35 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 80A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3120 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3120H-80-35 FN3120H-80-35 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 4378320.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3120H-80-35 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 80A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3120 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3120H-80-35 FN3120H-80-35 Виробник : Schaffner 1683210833067.pdf Power Line Filter 0Hz to 60Hz 80A 520VAC Terminal Block Flange Mount
на замовлення 5 шт:
товару немає в наявності
FN3120H-80-35 FN3120H-80-35 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN3120.pdf Description: LINE FILTER 80A CHASSIS MOUNT
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 80 A