FN3256H-16-29
FN3256H-16-29 TE Connectivity Schaffner
FN3256.pdf
Виробник: TE Connectivity Schaffner
Description: LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 480V
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 16 A
на замовлення 140 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN3256H-16-29 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 1mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3256 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 520VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3256H-16-29 FN3256H-16-29 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 1993496.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN3256H-16-29 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 1mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3256 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 520VAC
на замовлення 387 шт:
Кількість Ціна
FN3256H-16-29 FN3256H-16-29 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3256-1949602.pdf Power Line Filters 16A 3-Phase Filter
на замовлення 7 шт:
FN3256H-  16-29 FN3256H- 16-29 Виробник : Schaffner fn-3256.pdf Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 16A 520VAC Terminal Block Chassis Mount
на замовлення 7 шт:
товару немає в наявності