Продукція > SCHAFFNER > FN3258-42-33
FN3258-42-33
FN3258-42-33 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN3258-3001078.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters 3-PHASE 42A FILTER ULTRA-COMPACT
на замовлення 11 шт:
термін постачання 105-114 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258-42-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 480 VAC, 42 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 42A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 33mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3258 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 480VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3258-42-33 FN3258-42-33 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2616137.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258-42-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 480 VAC, 42 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 42A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 33mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3258 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 480VAC
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3258-42-33 FN3258-42-33 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN3258.pdf Description: LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 42 A