FN3258-75-34
FN3258-75-34 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
2921307.pdf
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258-75-34 - Netzfilter, Chassis, Universell, 480 VAC, 75 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 75A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 33mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3258 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 480VAC
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258-75-34 - Netzfilter, Chassis, Universell, 480 VAC, 75 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 75A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 33mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3258 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 480VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3258-75-34 FN3258-75-34 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3258-3001078.pdf Power Line Filters 3-PHASE 75A FILTER ULTRA-COMPACT
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3258-75-34 FN3258-75-34 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN3258.pdf Description: LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 75 A
на замовлення 16 шт:
FN3258-75-34 FN3258-75-34 Виробник : Schaffner fn3258.pdf Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Chassis Mount