FN3258H-16-44
FN3258H-16-44 Schaffner EMC Inc.
FN3258.pdf
Виробник: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 16 A
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258H-16-44 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 33mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 3258 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3258H-16-44 FN3258H-16-44 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2340419.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3258H-16-44 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 33mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 3258 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC
на замовлення 7 шт:
Кількість Ціна
FN3258H-16-44 Виробник : Schaffner FN3258-1036147.pdf Power Line Filters 16A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-3 PHASE SYS