Продукція > SCHAFFNER > FN3270H-20-44
FN3270H-20-44
FN3270H-20-44 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN3270___FN3271-1730563.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters 3PHASE 20A RFI - 520VAC
на замовлення 154 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3270H-20-44 - Netzfilter, Installation, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, Filteranwendungen: Universell, Induktivität, min.: -, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 20, Reststrom, max.: 26.4, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: -, Produktpalette: FN 3270, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 520, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3270H-20-44 FN3270H-20-44 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN3270_FN3271.pdf Description: LINE FILTER 480VAC 20A CHASS MNT
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 480V
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 20 A
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3270H-20-44 FN3270H-20-44 Виробник : SCHAFFNER 2340885.pdf Description: SCHAFFNER - FN3270H-20-44 - Netzfilter, Installation, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage