Продукція > SCHAFFNER > FN3270H-400-99
FN3270H-400-99
FN3270H-400-99 SCHAFFNER
2340885.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN3270H-400-99 - Netzfilter, Installation, Universell, 520 VAC, 400 A, Drei Phasen, 3 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363090
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 400
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 59.5
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 3 Stufen
Produktpalette: FN 3270
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 520
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3270H-400-99 - Netzfilter, Installation, Universell, 520 VAC, 400 A, Drei Phasen, 3 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363090, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 400, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 59.5, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 3 Stufen, Produktpalette: FN 3270, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 520, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3270H-400-99 FN3270H-400-99 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN3270_FN3271.pdf Description: LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Three Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 400 A
на замовлення 26 шт:
Кількість Ціна
FN3270H-400-99 FN3270H-400-99 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3270___FN3271-1730563.pdf Power Line Filters 3PHASE 400A RFI - 520VAC
на замовлення 6 шт:
FN3270H-400-99 FN3270H-400-99 Виробник : Schaffner 1671819174684.pdf Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Busbar Chassis Mount
на замовлення 2 шт:
на замовлення 1 шт: