Продукція > SCHAFFNER > FN3288HV-10-44-C34-R65
FN3288HV-10-44-C34-R65
FN3288HV-10-44-C34-R65 SCHAFFNER
smallest-book-style-emc-rfi-filter-for-inverter-and-power-drive-systems
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN3288HV-10-44-C34-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 10 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3288HV-10-44-C34-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 10 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288HV-10-44-C34-R65 FN3288HV-10-44-C34-R65 Виробник : Schaffner smallest-book-style-emc-rfi-filter-for-inverter-and-power-drive-systems Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 690VAC, 10A, STB Terminal 44, Cy 4.4uF
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
FN3288HV-10-44-C34-R65 Виробник : Schaffner EMC Inc. smallest-book-style-emc-rfi-filter-for-inverter-and-power-drive-systems Description: LINE FILTER SLIM 10A STB