FN3288HV-25-33-C36-R65
FN3288HV-25-33-C36-R65 TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER
SCHF-S-A0017429160-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN3288HV-25-33-C36-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 25 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN3288HV-25-33-C36-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 25 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288HV-25-33-C36-R65 FN3288HV-25-33-C36-R65 Виробник : Schaffner EMC Inc. fn3287-fn3288 Description: LINE FILTER SLIM 25A STB
на замовлення 5 шт:
FN3288HV-25-33-C36-R65 FN3288HV-25-33-C36-R65 Виробник : Schaffner fn3287-fn3288 Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 690VAC, 25A, STB Terminal 33, Cy 6.6uF